Как встретить 2017 год Петуха, чтобы он был успешным?

Как встретить 2017 год Петуха, чтобы он был успешным?

Запах елки и мандарин, один из любимых и желанных запахов детства! Встреча Нового года не только долгожданный праздник детей, но и взрослых. Подготовка к этому вечеру вызывает только радостные эмоции, а хлопоты делает приятными.

Наступающий год пройдет под знаком Красного Петуха под огненной стихией. Петух – лидер, ответственный, расчетливый, успешный, не терпит легкомыслия, ценит порядок во всем и аккуратность, не против поконфликтовать.

Прогноз астрологов.

Что же сделать, чтобы 12 месяцев под покровительством огненной птицы принесли нам успех? Год будет ярким и бурным, как и характер петуха.

Карьера.
Главное не лениться, ничего не откладывать на потом, принимать решения обдуманно, при удобном случае уметь проявить все свои таланты и возможности, и тогда петух поможет добиться успеха в карьере, получить долгожданное повышение или же устроиться на желаемую работу.

Здоровье.
Работать в том году нужно будет не только умственно, но и физически. Петух активная птица, потому не любит лентяев. Чтобы добиться его расположения, нужно заняться спортом, правильно питаться, побольше находиться на свежем воздухе.

Любовь.
Грядущий год обещает быть успешным для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку. Петух – птица семейная, значит, и в семьях будет царить тепло и взаимопонимание.

Финансы.
Нужно не желать зарабатывать много денег, а добиться успехов в карьере, и тогда финансовый вопрос наладится.

Как встречать Новый год, чтобы задобрить петуха?

1. Место. Символ года - птица домашняя, поэтому астрологи рекомендуют праздновать дома с семьей, или в кругу самых близких друзей.

2. Декор. Украшать дом нужно в огненно-красных тонах, побольше огней и золотистых шаров. На елку помимо игрушек, можно повесить конфеты в золотистых обертках, шоколадные яйца. Не нужно покупать сверхдорогие и модные элементы декора, петух любит простоту в интерьере.

3. Одежда. Встречать грядущий год нужно в ярких нарядах и не обязательно в красных тонах, главное избегать тусклых и неприметных цветов. Из украшений отлично подойдут золото, аксессуары с красными драгоценными камнями или таких же цветов бижутерией.

4. Стол. На праздничном столе должно быть много фруктов, овощей, орехов и сладостей, но и немного мясных и рыбных блюд петух не отвергнет. Скатерть стоит выбрать белую, золотистую или красную. Обязательно на стол поставить фигурку или статуэтку символа года.

Если следовать вышеперечисленным рекомендациям, то, по утверждениям астрологов, год Петуха пройдет успешно и сбудутся все мечты.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх