Работа ведущим Москва вакансии

Работа ведущим Москва вакансии

Сайт все ведущие точка ру рад приветствовать на своих праздничных страницах Вас, уважаемые ведущие, актеры театра и кино, артисты оригинальных жанров. Не будем терять время на реверансы друг перед другом и перейдем сразу к главной части нашей с вами встречи. Вы зашли на эту страницу, потому что являетесь ведущим свадеб, юбилеев, тамадой на свадьбы в Москве, а может просто музыкантом или певцом, и в принципе это не имеет значения, так как цель вашего визита на сайт ведущих - поиск работы. Итак, вы находитесь именно там, где надо!

Каталог все ведущие точка ру не является прямым работодателем для ведущих шоументов, тамады или шоу балетов, но зато с его помощью у вас могут появиться дополнительные заказы на проведение праздников в Москве и МО за достойную плату. Философия нашего сайта каталога ведущих заключается в выполнении роли некой взаимосвязи заказчика напрмую с исполнителем, хотя бывают и случаи, когда мы выступаем и в роли посредников, если необходима оплата работы ведущего по безналичному расчету.

Давайте узнаем, что же все-таки вам необходимо, чтобы начать с нами плодотворно работать и получить заказы на проведение свадеб, корпоративов и других мероприятий в Москве и области. В первую очередь разумеется вас необходимо разместить в нашем каталоге ведущих. Для размещения от вас необходима следующая информация:
- 9 лучших фотографий, разнохарактерных, раскрывающих ваш опыт работы (можно чуть больше, но не обязательно)
- видео, на котором хорошо просматривается ваше лицо, при наличии (необязательно, но желательно)
- текст о себе, ранее нигде не публиковавшийся, пусть даже от руки и не профессиональный (мы отредактируем при необходимости и сделаем его продающим)
- расценки на ваш спектр услуг (очень подробный на текущее полугодие)
- 2 или более номеров телефонов, по которым с вами можно связаться в любое время
- любая другая информация, которую вы считаете нужной предоставить потенциальным заказчикам
Все это необходимо направить нам электронным письмом на нашу почту: vsevedushie@mail.ru с пометкой "Размещение в каталоге"

Пример персональной страницы ведущего тамады в Москве

После получения вашего письма, наши специалисты внимательно изучат ваши данные, свяжутся с вами для обсуждения деталей, если возникнет такая необходимость, а затем создадут вашу страницу в каталоге. Поверьте, это будет не просто страница, это будет ваша визитная карточка. Также наша команда берет на себя обязанность обновлять вашу информацию, рекламировать вашу страницу в социальных сетях и продвигать в результатах выдачи поисковых систем. Вопросы о подробностях сотрудничества обсуждаются с каждым индивидуально! В нашем каталоге нет автоматической формы для размещения анкет ведущих. Все анкеты проходят тщательную проверку и публикуются администраторами вручную.

Если у вас остались вопросы, воспользуйтесь разделом "Обратная связь"

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх