Ведущая на юбилей в 2018 году

Ведущая на юбилей в 2018 году

У вас или ваших близких в этом году Юбилей? У нас вы можете нанять ведущую юбилея, получить в подарок музыкальное оформление праздника, а еще - заказать дополнительно артистов и флористику, заплатив при этом столько же, сколько стоит только ведущая! Интересно? Позвоните мне и я расскажу вам о действующих акциях и скидках, подберу самый удобный банкетный зал и порекомендую проверенных музыкантов. Ваш день будет еще долго в вашем сердце напоминать о самом дружественном празднике души - вашем юбилее!


Каждому юбиляру индивидуальная программа


За 18 лет, работая ведущей на мероприятиях различной возрастной категории, я провела и организовала под ключ больше 500 юбилеев. Каждый раз, работая с клиентом, я нахожу именно ту фишку, которая ему несомненно будет близка по духу. Все люди очень разные, но я точно знаю, что нужно 30-ти летней девушке, а что юбиляру в 50, и это позволяет мне и моей команде работать четко, слаженно, организуя веселю программу с интересными конкурсами.


Позвоните мне - узнайте, что нужно для проведения юбилея


Нанять ведущую на юбилей


Теперь, когда вы все узнали, осталось принять заключительное решение и отпраздновать юбилей, так, чтобы он оставил теплые воспоминания в душе каждого гостя, которого вы пригласили. Моя программа рассчитана на 5-6 часов, но при желании ее всегда можно продлить на час или даже два, в зависимости от возможностей банкетного зала. Результатом успешного юбилея являются улыбки и счастье всех, кто принимает в нем участие.


Веселая ведущая на юбилей


Все, что нужно для юбилея - опытная ведущая!


И это действительно так. Многие думают, что эту ответственность можно возложить на подругу или близкую родственницу, в крайнем случае, если юбилей у мужчины, то за дело готова взяться его жена. Но это очень не правильно. Все близкие и родственники на празднике должны отдыхать и получать удовольствие, так как ответственности у каждого и так в этот славный день рождения юбиляра будет хоть отбавляй. Доверьте юбилей профессионалке и она сделает из него незабываемый праздник, а вам лишь останется получить хорошее настроение и заряд энергии еще на пять лет вперед.


Получить информацию можно по телефону


Нанять ведущую на юбилей


Веселая ведущая, интересные конкурсы, адекватная цена!


Моя многолетняя практика научила меня тому, что при любом развороте событий в первую очередь, получая услугу, люди должны платить адекватную цену, именно поэтому я разработала несколько пакетных предложений для своих клиентов. В каждом пакетном предложении есть то, что в первую очередь нужно для проведения юбилея, и какой размах он приобретет зависит лишь от выбранного пакета. Каждый мой юбиляр и юбилярша обязательно найдет для себя максимально выгодное предложение и успешно им воспользуется.



Звоните и заказывайте юбилеи, я всегда на связи, а если не ответила на звонок, значит очередной юбиляр получает в этот момент хорошее настроение и празднует, доверив событие моей команде. В ближайшую свободную минутку я вам обязательно перезвоню. Также вы можете оставить ваш запрос с помощью специальной формы ниже. С нетерпением жду ваших заказов.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх