Выездная регистрация в Москве с чего начать

Выездная регистрация в Москве с чего начать

Вам необходима церемония в ЗАГСе или выездная регистрация брака в Москве? При словосочетании "регистрация брака в Москве" многие сразу представляют себе церемонию в ЗАГСе, среди многочисленных гостей и родственников. Это традиционно, так у всех и запомнится на всю жизнь. Но чего стоит подготовка к этому мероприятию? Давайте разберемся с чего начать.

Нужно предусмотреть множество мелочей, а именно: взять с собой необходимое количество шампанского, фруктов и прочих вкусняшек, чтобы гости не скучали, пока молодые будут на фотосессии; убедиться, что всем гостям хватит места в автомобилях, которые поедут в ЗАГС; выехать заранее, чтобы не попасть в пробку и постараться припарковаться недалеко от ЗАГСа; убедиться, чтобы никто из иногородних гостей не потерялся и т.д.


Заказать выездную регистрацию в Москве (ссылка откроется в новом окне)

Хлопотно, не правда ли? А есть ли альтернатива? Есть! Речь идет о выездной церемонии брака в Москве. Сразу оговоримся, как правило регистрация брака вне стен ЗАГСа, является неофициальной. Но в этом нет ничего страшного, ведь расписаться можно и немного заранее.

Итак, что представляет из себя выездная регистрация брака в Москве? Это торжественная церемония, как правило, в очень красивом и романтичном месте, где гости сидят, наслаждаются моментом, а регистратор произносит очень душевный текст, с рассказом об истории любви конкретной пары. А молодые стоят около красивой арки, украшенной тканью и цветами. Уверяем, внешний вид церемонии играет очень большую роль. Гости должны прийти и ахнуть! А что для этого нужно?

Во-первых, желательно выбрать живописное место где-нибудь на природе. Во-вторых, нужна красивая арка и стол для росписи. Она может быть украшена цветами, тканью, веточками. Стол и арка должны быть украшены в едином стиле. Обычно перед аркой кладут ковровую дорожку, по которой пойдут молодые. Самым выигрышным будет красный цвет дорожки: он будет подчеркивать белоснежное платье невесты. И конечно же, очень желательны стулья для гостей.

Не забывайте, что церемония будет длиться минут 25, а, если учесть, что гости собираются заранее, а молодые, как правило,опаздывают, то ждать придется долго. А стулья, украшенные белыми чехлами и бантам в основной цвет свадьбы, будут прекрасным решением этой проблемы. Да и белоснежные ряды стульев будут смотреться очень торжественно.

А после церемонии гостей ждет фотосессия с молодыми, фуршет. Кстати, что касается фуршета, то его можно устроить и до церемонии, чтобы гости могли подкрепиться. Ну, собственно, после церемонии гостей будет ждать банкет. Идеально, если место регистрации будет недалеко от кафе. Этим сразу решатся вопросы по поводу стульев и фуршета.

Выездная регистрация в Москве - очень трогательная церемония, которую и молодые, и гости будут вспоминать с особой теплотой и восторгом.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх