Яркий образ на Новый 2017, год Петуха

Яркий образ на Новый 2017, год Петуха

По мере приближения праздника Нового Года, пожалуй, каждая представительница прекрасного пола начинает задумываться над своим нарядом. Хочется выглядеть стильно и удовлетворять главным модным тенденциям грядущего года.

Любительницам всего яркого, блестящего и экстраординарного будет где разгуляться в 2017 году, ведь покровителем его будет Огненный Петух.
Петух согласно славянской мифологической традиции связан с божествами солнца, огня, солярной символикой. Именно поэтому красный и золотой будут самыми модными цветами 2017 года.

Встречать Петуха следует в струящихся платьях, юбках и блузках, легких и воздушных, а главное – комфортных. Категорически не приветствуются слишком обтягивающая и слишком открытая одежда.

Самыми актуальными цветами будут яркие оттенки красного: алый, оранжевый, малиновый, ярко-розовый, золотой, терракотовый, бордовый, а также классический белый и черный. Поэтому если вы не любительница яркого сочетания красок, то можно отдать предпочтение элегантному черному или белому платью и дополнить образ золотистым массивным колье, пояском или бусами.

Блестящие, перламутровые и переливающиеся ткани, такие как шелк, порча, атлас будут очень актуальны в новом сезоне.
Любительницам украшений, страз, бисера и блесток очень повезло. А тем, кто предпочитает классику, прекрасно подойдут неброские золотые украшения в виде цепочки, браслета и сережек.

Животные и хищные принты – то, чего следует избегать при выборе одежды и аксессуаров на Новый Год, так как петух не очень-то привык дружить с кошачьими. А вот растительные рисунки придутся как раз кстати. Главное – отказаться от тусклой палитры болотных, коричневых, голубых и серых оттенков.

В качестве прически прекрасно будут смотреться волнистые или прямые, распущенные или небрежно собранные наверху волосы. Аксессуаром послужит миниатюрная шляпка с парочкой перьев или повязанная вокруг хвоста или шишки изящная атласная лента, а шарф из легкой ткани или брошь из блестящих камней великолепно дополнят новогодний вечерний образ.

© vse-vedushie.ru ~ Контакты ~ RSS ~ Sitemap ~ Политика ~ ВК ~ Instagram
Наверх
Наверх